ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

30.08.2018

Джабраилов Сайпудин Пирбудагович - Главный инженер ООО "ТехноСтрой".

Дагестан -  это край   не только знаменитых умельцев,   виноградарей,   животноводов и рыбаков,

но и край талантливых гидростроителей.

Джабраилов Сайпудин Пирбудагович  - Главный инженер ООО "ТехноСтрой".  Трудовой стаж 48 лет, в ООО «Технострой» 11 лет.

Образование высшее, окончил Дагестанский политехнический институт в 1978 г, кандидат технических наук.  В разные годы работал на строительствах  Чиркейской, Миатлинской, Ирганайской, Гоцатлинской ГЭС в Дагсетане,  и Сангутдинской    ГЭС в Таджикистане.                                                                                                             

  Сайпудин трудится в ООО «Технострой» с 2007 года.В коллективе пользуется большим авторитетом.  Проаботав  в разные  годы на стороительсве гидроэлектростанций в Дагестане Сайпудин   приобрел бесценный опыт, который он сегодня вкладывкает  в работу и в коллектив  нашей компании. Он был отмечен  многими государственными и ведомственными наградами. Сайпудин Джабраилов награждён Почётным знаком  «Заслуженный работник гидроэнергетики», «Почётный энеогетик СССР» , «Благодарностью»  за  многочисленный и добросовестный труд был награждён  ректором ДГТУ и многими другими.

Эффективность любой организации и любого дела  зависит от нескольких взаимосвязанных факторов, это компетентность руководителя, оснащенность техникой, использование современных методов организации работы. Но эти условия почти не имеют значения без слаженной работы правильно подобранного и хорошо обученного персонала.  Бесценным капиталом любой организации  является его высококвалифицированный коллектив.

Джабраилов Сайпудин Пирбудагович  родился  22 октября 1951 г. в селени Гертма Казбековского района ДАССР.  Представлял  Дагестан на  XXVII КПСС съезда. 

Только наличие  специалистов высокой квалификации позволяет качественно и срок выполнять самые сложные работы гидроэнергетического строительства.