ООО Технострой
телефон:
+7 8722 551929
 
email:
info@tehnastroi.ru

Новости

все новости

19.06.2015

ООО "ТехноСтрой" получило сертификаты MAPEI и BASF

Своевременная и надежная защита бетона – важный фактор сохранения эстетичного внешнего вида и продления срока службы зданий и сооружений. Бетонные конструкции, особенно наружные, испытывают множество негативных влияний – влага, перепады температур, воздействие кислот, солей и щелочей. Все это весьма отрицательно сказывается на их прочности и долговечности. Даже при банальном ремонте трещин не обойтись без качественных составов от проверенных временем производителей.

Причина проста – чем  выше уровень специалиста, ведущего работы и выше качество, эффективность состава для ремонта бетона, тем выше качество производимых работ, а, следовательно, и финансовая экономия.

ООО «ТехноСтрой»  стремится обеспечить заказчикам не только высокое качество  проводимых работ, но и применение при этом первоклассных ремонтных смесей , что выступает гарантией того, что не придется повторно тратиться на восстановительные работы. Наша компания, в лице сотрудников,  получила сертификаты  MAPEI и BASF  по программам: «Ремонт и защита бетона» и «Ремонт и гидроизоляция бетонных конструкций методом инъектирования».

Хотелось бы отметить, что головное предприятие MAPEI расположено в Италии и продукция этого концерна – безусловно,  является одним из мировых лидеров в производстве различных клеев, затирок, ремонтных составов и различных пропиток для бетонных составов. Чтобы квалифицированно рекомендовать Вам составы и смеси, которые наиболее эффективно использовать и применять именно в Ваших условиях сотрудники ООО «ТехноСтрой»  прошли обучение в специализированном центре MAPEI.